Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дисциплины

Перечень дисциплин по ФГОС-3



  • Анализ прогнозирования рыночной конъюнктуры (по выбору) / Программа курса (БУ / ФК)
  • Анализ финансовой деятельности предприятия (по выбору) / Программа курса (МНг, МНм, МНс)
  • Антикризисное управление (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Бизнес-планирование / Программа курса (МН)
  • Биржевое дело (по выбору)
  • Введение в профиль
  • Внешнеэкономическая деятельность (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Деловые коммуникации / Программа курса (МН)
  • Инвестиционный менеджмент (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Исследование систем управления (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Корпоративная социальная ответственность / Программа курса (МНг, МНм, МНс)
  • Маркетинг / Программа курса (БУ, ФК / МН)
  • Методы принятия управленческих решений / Программа курса (МН)
  • Менеджмент / Программа курса (БУ / ФК)
  • Оперативное управление производством (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Организация и планирование автоматизированных производств / Программа курса (АП)
  • Организация производства / Программа курса (МНг / МНм / МНс / ЭП)
  • Организация горного производства (факультатив) / Программа курса (ГИ, МД)
  • Организация, нормирование и оплата труда (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Основы логистики(по выбору) / Программа курса (МН)
  • Основы менеджмента металлургического производства (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Оценка имущества(по выбору) / Программа курса (МН)
  • Планирование производства / Программа курса (МНг МНм / МНс)
  • Проектно – сметное дело / Программа курса (МНг)
  • Производственный менеджмент / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Системный анализ (по выбору) / Программа курса (МД)
  • Сметное дело и ценообразование в строительстве / Программа курса (МНс)
  • Статистика / Программа курса (БУ, ФК)
  • Стратегический менеджмент / Программа курса (МН)
  • Страхование / Программа курса (МН / ФК)
  • Теория систем и системный анализ в управлении (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Теория менеджмента / Программа курса (МН)
  • Технико-экономический анализ деятельности предприятия (по выбору) / Программа курса (ИЭ)
  • Управление инновациями
  • Управление качеством / Программа курса (МН)
  • Управление предприятием (по выбору) / Программа курса (МНг, МНм, МНс)
  • Управление проектами(по выбору) / Программа курса (МН)
  • Управление рисками (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Управление человеческими ресурсами / Программа курса (МН)
  • Финансовый менеджмент / Программа курса (МН)
  • Финансовые рынки и институты / Программа курса (МН)
  • Функционально-стоимостной анализ (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Экологический менеджмент (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Экономика / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Экономика и менеджмент горного производства / Программа курса (ГИ, МД, ОПИ, ЭАГП)
  • Экономика и социология труда (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Экономика и управление строительно-дорожным предприятием / Программа курса (СМ)
  • Экономика и управление машиностроительным производством / Программа курса (ММ)
  • Экономика и управление производством / Программа курса (АП)
  • Экономика водоснабжения и водоотведения
  • Экономика недвижимости (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Экономика организаций (предприятий) / Программа курса (МН)
  • Экономика отрасли / Программа курса (МН)
  • Экономика природопользования (по выбору) / Программа курса (БУ / МН / ФК)
  • Экономика предприятия (по выбору) / Программа курса (ИЭ)
  • Экономика энергетики (по выбору) / Программа курса (ЭП)
  • Экономический анализ производственных систем / Программа курса (МН)
  • Экономическая оценка инвестиций(по выбору) / Программа курса (МН)