Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Наши выпускники

DSC00098.JPG

Гордостью кафедры являются наши выпускники, настоящие профессионалы.

ФИО
Год выпуска
Специальность
Занимаемая должность
Данилов
Леонид
Иванович
1966 0573 «Механическое оборудование заводов цветной металлургии» Главный механик НГМК
с 1976 по 1994год
Шпаковский Валентин
Викторвич
1971 0573»Механическое оборудование заводов цветной металлургии» Главный механик НГМК
с 1994 по 2003год
Михалёва
Любовь
Николаевна
1979 0573 «Механическое оборудование заводов цветной металлургии» Заместитель директора механического завода.
Аникин
Николай
Николаевич
1979 0573 «Механическое оборудование заводов цветной металлургии» Заместитель  главного механика Рудоуправления «Норильск-1»
Михалёв
Сергей
Викторович
1979 0573 «Механическое оборудование заводов цветной металлургии» Главный механик НМЗ имени Б.И. Колесникова
Габучия
Алеко
Христофорович
1980 0573 «Механическое оборудование заводов цветной металлургии» Заместитель директора по общим вопросам Медного завода
Аношкин
Александр
Евгеньевич
1981 0511 «Строительные машины и оборудование» Начальник управления городского хозяйства Администрации г.Норильска
Собянин
Михаил
Александрович
1981 0511 «Строительные машины и оборудование» Начальник технического отдела МУ «Норильскавтодор»
Соколов
Сергей
Петрович
1982 0511 «Строительные машины и оборудование» Директор Механического завода
Носов
Виктор
Владимирович
1982 0511 «Строительные машины и оборудование» Д.т.н., профессор Политехнического института (г.Санкт-Петербург)
Лебедь
Виктор
Павлович
1986 0511 «Строительные машины и оборудование» Главный механик Управления строительства ГМК «Норильский никель»
Шпаковский Виктор
Валентинович
1990 1703 «Металлургические машины и оборудование» Главный инженер Механического завода ООО «Норильский обеспечивающий комплекс»
Цибульский
Валерий
Ярославович
1990 1709 «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» Заместитель начальника управления городского хозяйства Администрации г.Норильска
Поляков
Валентин
Константинович
1990 1709 «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» Директор АТО «ЦАТК»
Гераськов
Федор
Владимирович
1994 1703 «Металлургические машины и оборудование» Главный механик Норильской обогатительной фабрики
Менжинский
Роман Владимирович
1995 1703 «Металлургические машины и оборудование Заместитель главного инженера Кольской ГМК
Акулинкин
Андрей
Алексеевич
1998 1703 «Металлургические машины и оборудование» Заместитель главного инженера Механического завода
Менжинский Павел Владимирович
 
1999 1703 «Металлургические машины и оборудование» Заместитель Генерального директора Кольской ГМК
Сосновский
Владимир
Владимирович
1999 1703 «Металлургические машины и оборудование» Первый заместитель директора Норильского филиала «Институт «Норильскпроект»
ООО «Институт Гипроникель» по проектной части – главный инженер
Иванов
Андрей Валерьевич  
2000 1703 «Металлургические машины и оборудование» Заместитель директора ПООФ по ремонтным работам  
Харченко
Алексей Владимирович  
2000 1703 «Металлургические машины и оборудование» Главный механик НОФ