Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
 
с аспирантами 1-го года обучения
по дисциплине «Деловой иностранный язык»
на 2017/2018 учебный год
(весенний семестр)

Преподаватель

Ф.И.О

аспирантов

Время проведения

Ауд.

Смирнова Анастасия Талибжановна

к.э.н., доцент

 

Кириллов С.Г.

Звонар Д.М.

Чувашов А.С.

Репьева А.В.

Бурденко А.С.

Вторник

с 20-10

до 21-40

503

Примечание: телефоны кафедры философии, истории и иностранных языков - 47-39-25, 47-39-26

line1_small[1].jpg

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
 
с аспирантами по подготовке
к сдаче экзамена кандидатского минимума
по «Иностранному языку»
на 2017/2018 учебный год
(весенний семестр)

Преподаватель

Ф.И.О

аспирантов

Время проведения

Ауд.

Смирнова Анастасия Талибжановна,

к.э.н., доцент

1 п/группа

Глушич М.В.

Павин И.Г.

Кириллов С.Г.

Вторник

с 18-30

до 20-00

503

Чеботова Елена Владимировна,

старший преподаватель

2 п/группа

Репьева А.В.

Четверг

с 18-30

до 20-00

502

Кострицына Наталья Александровна,

старший преподаватель

3 п/группа

Звонар Д.М.

Чувашов А.С.

Понедельник

с 18-30

до 20-00

304


Примечание: телефоны кафедры философии, истории и иностранных языков - 47-39-25, 47-39-26

line1_small[1].jpg

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 
аспирантов 2-года обучения по дисциплине
«Педагогика и психология высшей школы» 
все направления подготовки 
2017/2018 учебный год (весенний семестр)

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.О.

аспирантов

Даты проведения занятий

Время, ауд.

2 год обучения

Педагогика и психология высшей школы

Доцент

Демченко И.В.

Глушич М.В.

Павин И.Г.

Ковальчук А.А.

Криштапович А.Р.

Баширов К.А.

Конкин Н.Н.

Газзаева И.З.

Гаглоева А.С.

Мороз Д.И.

Алдабергенов Н.К.

05.02.18г., 12.02.18г.,

19.02.18г., 26.02.18г.,

05.03.18г., 12.03.18г.,

19.03.18г., 26.03.18г.,

02.04.18г.

18.30-20.00

20.10-21.40

ауд. 507

Зачет состоится 09.04.2018г. в 18-30, ауд. 507

line1_small[1].jpg

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 
аспирантов 3-года обучения по дисциплине 
«Педагогика и психология высшей школы» 
все направления подготовки 
2017/2018 учебный год (весенний семестр)

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.О.

аспирантов

Даты проведения занятий

Время, ауд.

Педагогика и психология высшей школы

Доцент

Демченко И.В.

Порхун М.С.

Разумовский А.С.

Волков Н.А.

Колеснев В.В.

Карачок С.А.

Бабаев Р.Э.

Карпенко И.О.

Кирпиченков К.А.

Герасимов А.А.

Черкашин Д.А.

Дадоматов Х.Б.

Бут В.В.

Потеряхин В.В.

Фролов А.С.

Беляев И.С.

Панченко С.С.

Калашников К.А.

Баланецкий В.В.

Кутин В.А.

19.01.18г., 22.01.18г.,

23.01.18г., 24.01.18г.,

25.01.18г., 26.01.18г.,

29.01.18г., 30.01.18г.,

31.01.18г.

18.30-20.00

20.10-21.40

ауд. 601

Экзамен состоится 07.02.2018г., в 18-30, ауд. 601

line1_small[1].jpg

  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 
аспирантов 1-2-3 годов обучения по дисциплинам
«Методология и методы научных исследований» 
(все направления подготовки) 
«Теория управления социальными и экономическими системами» 
(направление подготовки 38.06.01 Экономика) 
2017/2018 учебный год (весенний семестр)

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.О.

аспирантов

Даты проведения занятий

Время, ауд.

Теория управления социальными и экономическими системами

доцент

Смирнов Т.А.

2 год обучения

Газзаева И.З.

Гаглоева А.С.

Мороз Д.И.

3 год обучения

Потеряхин В.В.

Бут В.В.

Панченко С.С.

Беляев И.С.

Фролов А.С.

15.01.18г.

16.01.18г.

17.01.18г.

18.01.18г. - зачет

18.30-20.00

20.10-21.40

ауд. 309

Методология и методы научных исследований

доцент

Смирнов Т.А.

1 год обучения

Репьева А.В.

Бурденко А.С.

Звонар Д.М.

Кириллов С.Г.

Чувашов А.С.

Адыков М.З.

Среда, Четверг

01.02.18г., 07.02.18г., 08.02.18г.,

14.02.18г., 15.02.18г., 21.02.18г.,

22.02.18г., 28.02.18г.,

18.30-20.00

20.10-21.40

ауд. 309

    line1_small[1].jpg

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
для аспирантов
направления подготовки 21.06.01 «Геология, разведка и
разработка полезных ископаемых»
научная специальность 25.00.22 «Геотехнология»
на 2017/2018 учебный год

Дисциплина

Год обучения

Преподаватель

День недели

Время

Математическое моделирование процессов горного производства

4 год обучения

Туртыгина Н.А.

к.т.н.¸ доц.

Пятница

с 6 по 7 неделю

с 18-30 до 21-30

Физика горных пород

3 год обучения

Мирошникова Л.К.

к.г.-м.н., доц.

Понедельник

с 7 по 14 неделю

с 18-30 до 21-30

Фундаментальные проблемы и основные пути развития наук о Земле

2 год обучения

Мирошникова Л.К.

к.г.-м.н., доц.

Вторник

с 9 по 16 неделю

с 18-30 до 21-30

Комплексное освоение недр

2 год обучения

Мирошникова Л.К.

к.г.-м.н., доц.

Понедельник

с 23 по 29 неделю

с 18-30 до 21-30

Технология разработки месторождений полезных ископаемых

4 год обучения

Склянов В.И.,

к.т.н., доц.

Среда

с 10 по 12 неделю

с 18-30 до 21-30

Технология разработки месторождений полезных ископаемых

3 год обучения

Склянов В.И.,

к.т.н., доц.

Вторник

с 23 по 29 неделю

с 18-30 до 21-30

line1_small[1].jpg

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
для аспирантов 2-3-4 года обучения
по направлению подготовки 13.06.01 «Электро- и теплотехника»
научная специальность 05.09.03 «Электротехнические
комплексы и системы»
на 2017/2018 учебный год, (осень)

Дисциплина

Преподаватель

День недели

Время, ауд.

Электротехнические комплексы и системы

4 год обучения

Мишина Н.Н.

к.т.н., доцент

Понедельник

15, 17, 18 неделя

с 17-00
до 18-30
ауд.510

Теория электропривода

2 год обучения

Мишина Н.Н.

к.т.н., доцент

Понедельник

10, 12 неделя

с 17-00
до 18-30
ауд.510

Теория систем автоматического управления

2 год обучения

Мишина Н.Н.

к.т.н., доцент

Понедельник

11, 13 неделя

с 17-00
до 18-30
ауд.510

Исследование систем управления и системный анализ

2 год обучения

Мишина Н.Н.

к.т.н., доцент

Понедельник

14, 15 неделя

с 17-00
до 18-30
ауд.510

Моделирование электротехнических комплексов и систем

3 год обучения

Массов А.А.

ст.преподаватель

Суббота

10,11,14,16,18

неделя

с 12-20
до 13-50



line1_small[1].jpg

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
преподавателей кафедры ЭМиОП
по направлениям подготовки в аспирантуре
в  2017/2018учебном году
(осень)

Дисциплина

Преподаватель

Даты

Время

Стратегический анализ и планирование

2 год обучения

Жигулина М.А.

Вторник

10-11 неделя

с 18-30

ауд.527

Нормативно-правовые основы высшего образования

1 год обучения

Жигулина М.А.

Вторник

12-14 неделя

с 18-30



line1_small[1].jpg

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
с аспирантами по подготовке
к сдаче экзамена кандидатского минимума по
«Истории и философии науки»
на 2017/2018 учебный год
(осень)

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.О.

аспирантов

Даты проведения занятий

Время, ауд.

История и философия науки

Доцент

Демченко О.Н.

Репьева А.В.

Звонар Д.М.

Кириллов С.Г.

Адыков М.З.

Чувашов А.С.

Понедельник

с 23.10.17г. по 11.12.17г.

18.30-20.00

20.10-21.30

ауд.601



line1 small


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
с аспирантами по подготовке
к сдаче экзамена кандидатского минимума по
«Иностранному языку»
на 2017/2018 учебный год
(осень)

Преподаватель

Ф.И.О

аспирантов

Время проведения

Ауд.

Смирнова Анастасия Талибжановна

к.э.н., доцент

1 п/группа

Глушич М.В.

Павин И.Г.

Кириллов С.Г.

Четверг

с 26.10.17 г.

по 28.12.17 г.

с 18-30

503

Чеботова Елена Владимировна

старший преподаватель

2 п/группа

Репьева А.В.

Адыков М.З.

Четверг

с 26.10.17 г.

по 28.12.17 г.

с 18-30

502

Кострицына  Наталья Александровна

старший преподаватель

3 п/группа

Звонар Д.М.

Чувашов А.С.

Вторник

с 24.10.17 г.

по 26.12.17 г.

с 18-30

304

Примечание: телефоны  кафедры философии, истории и иностранных языков: 47-39-25; 47-39-26