Сейчас 5-я, нечётная неделя.
Menu

Поделиться Вконтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter  Канал на Youtube 

ГлавнаяФакультеты Политехнический колледжПредметно-цикловые комиссии

Предметно-цикловые комиссии

Предметно-цикловая комиссия естественнонаучных дисциплин:

  • Олейник Марина Васильевна – преподаватель, председатель комиссии;
  • Заубидов Заудин Довлетович - преподаватель высшей квалификационной категории;
  • Багомедова Уздият Магомедсаидовна - преподаватель первой квалификационной категории;
  • Блинова Светлана Павловна - преподаватель высшей квалификационной категории;
  • Данилова Анна Николаевна - преподаватель первой квалификационной категории.

 

Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин:

  • Маловичко Татьяна Яковлевна - преподаватель  высшей квалификационной категории, председатель комиссии;
  • Чабаева Анисат Дибировна – преподаватель, к.п.н.;
  • Ишьярова Альбина Дамировна - преподаватель второй квалификационной категории;
  • Алилекова Елена Борисовна - преподаватель;
  • Смоленко Полина Александровна - преподаватель;
  • Корнилов Олег Иванович - преподаватель.

 

Выпускающая предметно-цикловая комиссия общетехнических дисциплин и автомобильного транспорта:

 

spisok  Выпускающая предметно-цикловая комиссия социально-гуманитарных  дисциплин:

 

spisok  Выпускающая предметно-цикловая комиссия социально-экономических дисциплин:

  • Смоленко Галина Витальевна - преподаватель высшей квалификационной категории, председатель комиссии;
  • Пешкова Алла Петровна - преподаватель первой квалификационной категории;
  • Ворончук Людмила Васильевна - преподаватель;
  • Заубидов Назар Заудинович - преподаватель;
  • Демина Татьяна Станиславовна - преподаватель, специалист по УМР.

 

Выпускающая предметно-цикловая комиссия горных электромеханических дисциплин:

  • Иванова Наталья Анатольевна - председатель комиссии, преподаватель высшей квалификационной категории;
  • Сухинин Василий Васильевич - преподаватель;
  • Кудрявцев Сергей Иванович - преподаватель первой квалификационной категории;
  • Халивин Сергей Леонидович - преподаватель высшей квалификационной категории;
  • Степанюк Виктория Викторовна - преподаватель;
  • Плотникова Ольга Михайловна - преподаватель.

 

spisok  Выпускающая предметно-цикловая комиссия автоматизации технологических процессов:

 

Группа физического воспитания:

  • Лесина Елена Валерьевна - преподаватель высшей квалификационной категории, руководитель физвоспитания;
  • Муравьев Олег Александрович - преподаватель;
  • Салионов Владимир Николаевич - преподаватель первой квалификационной категории.

Понравилось? Добавь в закладки!

Вверх