Сейчас 39-я, нечётная неделя.
Menu

Поделиться Вконтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter  Канал на Youtube 

Дисциплины

Перечень дисциплин по ФГОС-3

  • Анализ финансовой отчетности (по выбору) / Программа курса (ФК)
  • Аудит / Программа курса (БУ)
  • Банковское дело / Программа курса (ФК)
  • Бухгалтерская финансовая отчетность / Программа курса (БУ)
  • Бухгалтерский управленческий учет / Программа курса (БУ)
  • Бухгалтерский учет (по выбору) / Программа курса (ИЭ)
  • Бухгалтерский учет и анализ / Программа курса (БУ, ФК)
  • Бухгалтерский финансовый учет / Программа курса (БУ)
  • Бухгалтерское дело / Программа курса (БУ)
  • Введение в профиль / Программа курса (БУ, ФК)
  • Государственные и муниципальные финансы / Программа курса (ФК)
  • Деньги, кредит, банки / Программа курса (БУ, ФК)
  • Иностранные инвестиции (по выбору) / Программа курса (БУ / ФК)
  • Институциональная экономика / Программа курса (БУ, ФК / МН)
  • История развития финансовых учений / Программа курса (ФК)
  • История экономических учений (по выбору) / Программа курса (БУ / ФК)
  • Комплексный анализ хозяйственной деятельности / Программа курса (БУ)
  • Комплексный анализ финансово-хозяйственной деятельности (по выбору) / Программа курса (ФК)
  • Корпоративные финансы
  • Лабораторный практикум по бухгалтерскому учёту / Программа курса (БУ)
  • Макроэкономика / Программа курса (БУ / ФК)
  • Макроэкономическое планирование и прогнозирование / Программа курса (БУ, ФК)
  • Междисциплинарная курсовая работа 1, 2, 3
  • Международные валютно-кредитные отношения / Программа курса (ФК)
  • Международные стандарты финансовой отчетности / Программа курса (БУ)
  • Микроэкономика / Программа курса (БУ / ФК)
  • Налоги и налоговая система / Программа курса (ФК)
  • Налогообложение (по выбору) / Программа курса (ИЭ)
  • Налогообложение предприятий (факультатив) / Программа курса (МН)
  • Организация предпринимательской деятельности (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Основы предпринимательского дела (по выбору) / Программа курса (БУ, ФК)
  • Основы инновационной деятельности предприятия (факультатив) / Программа курса (ИЭ / ИС / МЦ)
  • Основы финансовых вычислений / Программа курса (БУ / ФК)
  • Основы экономической теории (по выбору) / Программа курса (БУ, ФК)
  • Оценка рисков (по выбору) / Программа курса (БУ, ФК)
  • Оценка стоимости бизнеса
  • Региональная экономика / Программа курса (БУ, ФК)
  • Сетевая экономика (по выбору)
  • Статистика финансов (по выбору) / Программа курса (БУ, ФК)
  • Стратегическое планирование / Программа курса (БУ)
  • Теория отраслевых рынков / Программа курса (БУ, ФК)
  • Теория экономического анализа (по выбору) / Программа курса (БУ)
  • Управление затратами и контроллинг (по выбору) / Программа курса (МН)
  • Управление затратами (по выбору) / Программа курса (БУ, ФК)
  • Учет в банках (по выбору) / Программа курса (БУ)
  • Учет в бюджетных организациях (по выбору) / Программа курса (БУ)
  • Учет в торговле (по выбору) / Программа курса (БУ)
  • Учет и анализ / Программа курса (МН)
  • Финансовая среда и предпринимательские риски (по выбору)
  • Финансовое право / Программа курса (ФК)
  • Финансовые рынки / Программа курса (ФК)
  • Финансовый менеджмент / Программа курса (ФК)
  • Финансы / Программа курса (БУ / ФК)
  • Ценообразование (по выбору) / Программа курса (БУ, ФК)
  • Экономическая теория / Программа курса (ИЭ)
  • Экономическая теория (микроэкономика, макроэкономика) / Программа курса (МН)

Понравилось? Добавь в закладки!

Вверх