Сейчас 35-я, нечётная неделя.
Menu

Поделиться Вконтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter  Канал на Youtube 

Дисциплины

Перечень дисциплин по ФГОС-3

  • Аналитическая химия / Программа курса (ОПИ / МЦ, ТПМС)
  • Аналитический контроль металлургического производства / Программа курса (МНм)
  • Антикоррозионные методы и средства защиты (по выбору) / Программа курса (ММ, СМ)
  • Безопасность жизнедеятельности / Программа курса (АП / ГД / ИСст, ИСэн, ИЭ / ММ, СМ / МН, ЭК / МЦ / ПС, ТВ, ВВ / ЭП)
  • Биотехнология / Программа курса (ОПИ / ТПМС)
  • Введение в специальность / Программа курса (ОПИ)
  • Введение в профиль / Программа курса (МЦ / ТПМС)
  • Вспомогательные процессы / Программа курса (ТПМС / ОПИ)
  • Газоочистка и пылеулавливание (по выбору) / Программа курса (МЦ)
  • Геохимия (по выбору) / Программа курса (ОП)
  • Гравитационные методы обогащения / Программа курса (ТПМС / ОПИ)
  • Дробление, измельчение и подготовка сырья к обогащению / Программа курса (ОПИ / ТПМС)
  • Информационные технологии в металлургии / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Информационные технологии в обогащении (по выбору) / Программа курса (ОПИ)
  • Комплексное использование водных ресурсов / Программа курса (ВВ)
  • Контроль технологических процессов обогащения / Программа курса (ТПМС)
  • Контроль технологических процессов производства / Программа курса (ОПИ)
  • Коррозия и защита металлов (по выбору) / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Кристаллохимия (по выбору) / Программа курса (МЦ, ТПМС / ОПИ)
  • Магнитные, электрические и специальные методы обогащения / Программа курса (ОПИ / ТПМС)
  • Металлургия (пирометаллургические методы получения металлов; гидрометаллургические методы получения металлов) / Программа курса (МНм)
  • Металлургия благородных металлов / Программа курса (МЦ)
  • Металлургия легких металлов / Программа курса (МЦ)
  • Металлургия меди и никеля / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Металлургия редких металлов / Программа курса (МЦ)
  • Металлургия свинца и цинка / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Металлургическая теплотехника / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Методы контроля и анализа веществ / Программа курса (ОПИ / МЦ, ТПМС)
  • Метрология, стандартизация и сертификация / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Метрология, стандартизация и сертификация в горном деле / Программа курса (ГД)
  • Моделирование процессов и объектов в металлургии (по выбору) / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Обогащение полезных ископаемых / Программа курса (ГИ, МД, ОП / АП)
  • Обогащение руд цветных металлов / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Обогащение сульфидных полиметаллических руд / Программа курса (ОПИ)
  • Оборудование обогатительных фабрик
  • Обогатительное производство и окружающая среда (по выбору) / Программа курса (ТПМС / ОПИ)
  • Общие химические технологии (по выбору) / Программа курса (МЦ, ТПМС / ОПИ)
  • Основное минеральное сырьё тяжелых цветных металлов (по выбору)
  • Органическая химия / Программа курса (МЦ, ТПМС / ОПИ)
  • Охрана гидросферы и водная экология (по выбору) / Программа курса (ВВ)
  • Переработка техногенных ресурсов (по выбору) / Программа курса (ОПИ / МЦ, ТПМС)
  • Переработка серосодержащих газов (по выбору) / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Проектирование обогатительных фабрик / Программа курса (ОПИ / ТПМС)
  • Производство меди / Программа курса (МЦ)
  • Производство никеля и кобальта / Программа курса (МЦ)
  • Производство элементарной серы (по выбору)
  • Промышленная вентиляция металлургических предприятий (по выбору) / Программа курса (МЦ)
  • Современные методы инженерного проектирования (CAD-системы) (по выбору) / Программа курса (ОПИ)
  • Современные методы инженерного проектирования (по выбору) / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • CAD-системы (по выбору) / Программа курса (МЦ)
  • Современные проблемы экологии в металлургии (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Специальная химия (по выбору) / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Теория гидрометаллургических процессов / Программа курса (МЦ, ТПМС / ОПИ)
  • Теория пирометаллургических процессов
  • Теория электрометаллургических процессов / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Теплофизика / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Технология обогащения рудных и нерудных полезных ископаемых / Программа курса (ТПМС / ОПИ)
  • Технологические процессы в цветной металлургии (по выбору) / Программа курса (АП)
  • Физико-химические основы металлургических процессов / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Физическая химия / Программа курса (МНм / МЦ, ТПМС / ОПИ)
  • Флотационные методы обогащения / Программа курса (ТПМС / ОПИ)
  • Химия / Программа курса (АП / ГД / ИСст, ИСэн / ММ, СМ / МН / МЦ, ТПМС / ПС, ТВ, ВВ / ЭП)
  • Химия воды и микробиология (по выбору) / Программа курса (ВВ)
  • Химия металлов / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Химия серы (по выбору) / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Экологические проблемы городов / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Экология / Программа курса (АП / ИСст, ИСэн / ММ, СМ / МЦ, ТПМС / ПС, ТВ, ВВ / ЭП)
  • Экология металлургического производства / Программа курса (МЦ, ТПМС)
  • Элементы химической технологии (по выбору) / Программа курса (МЦ, ТПМС)

Понравилось? Добавь в закладки!

Вверх