Сейчас 47-я, нечётная неделя.
Menu

Поделиться Вконтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter  Канал на Youtube 

Дисциплины

Перечень дисциплин по ФГОС-3

  • Автоматизация систем теплогазоснабжения и вентиляции
  • Автоматизация и управление процессами теплогазоснабжения и вентиляции (по выбору)
  • Архитектура зданий / Программа курса (ПС)
  • Архитектура Норильского промышленного района (факультатив)
  • Вентиляция / Программа курса (ТВ)
  • Водоотведение и очистка сточных вод / Программа курса (ВВ)
  • Водоснабжение / Программа курса (ВВ)
  • Водоснабжение и водоотведение / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Газоснабжение / Программа курса (ТВ)
  • Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения (по выбору) / Программа курса (ВВ)
  • Гидромеханика / Программа курса (ГД)
  • Генераторы тепла и автономное теплоснабжение зданий / Программа курса (ТВ)
  • Долговечность строительных конструкций (по выбору)
  • Железобетонные и каменные конструкции / Программа курса (ПС)
  • Жизнеобеспечение городов Арктики (факультатив) / Программа курса (ВВ / ПС / ТВ)
  • Информационные системы в архитектуре / Программа курса (ИСст)
  • Информационные технологии в строительстве (по выбору) / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Информационные технологии проектирования строительных конструкций / Программа курса (ИС)
  • Использование нетрадиционных источников энергии для систем теплоснабжения (по выбору) / Программа курса (ТВ)
  • Компьютерная графика (по выбору) / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Кондиционирование воздуха и холодоснабжение зданий / Программа курса (ТВ)
  • Конструкции из дерева и пластмасс / Программа курса (ПС)
  • Математическая статистика в строительстве (по выбору) / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Металлические конструкции, включая сварку/ Программа курса (ПС)
  • Механика вечномерзлых грунтов / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Механика грунтов / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Мониторинг, прогнозирование и управление качеством водных источников (по выбору) / Программа курса (ВВ)
  • Насосные и воздуходувные станции / Программа курса (ВВ)
  • Насосы, вентиляторы и компрессоры в системах теплогазоснабжения и вентиляции / Программа курса (ТВ)
  • Обследование и испытание конструкций (по выбору) / Программа курса (ПС)
  • Организация, планирование и управление в строительстве / Программа курса (ПС)
  • Организация надзора за зданиями и сооружениями (по выбору)
  • Особенности технологии ремонтно-восстановительных работ (по выбору) / Программа курса (ПС)
  • Особенности природно-климатических условий Норильского промышленного района и их влияние на деятельность предприятий (по выбору) / Программа курса (ТВ)
  • Основания и фундаменты / Программа курса (ПС)
  • Основы архитектуры и строительных конструкций / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Основы научных исследований (по выбору) / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Основы обеспечения микроклимата здания (включая теплофизику здания) / Программа курса (ТВ)
  • Основы организации и управления в строительстве / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Основы промышленного водоснабжения и водоотведения / Программа курса (ВВ)
  • Основы технологии возведения зданий / Программа курса (ПС)
  • Основы технологии систем теплогазоснабжения и вентиляции / Программа курса (ТВ)
  • Отопление / Программа курса (ТВ)
  • Пакеты прикладных программ (по выбору) / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Проектирование реконструкции зданий и сооружений (по выбору) / Программа курса (ПС)
  • Реставрация зданий (по выбору)
  • Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения / Программа курса (ВВ)
  • Санитарно-техническое оборудование зданий / Программа курса (ВВ)
  • Системы комбинированной теплогенерации и теплоснабжения (по выбору) / Программа курса (ТВ)
  • Системы теплоснабжения производственных зданий (по выбору) / Программа курса (ТВ)
  • Строительные конструкции и технология возведения объектов водоснабжения и водоотведения
  • Строительные материалы / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Строительные материалы и изделия/ Программа курса (ИСст)
  • Строительные материалы, конструкции зданий и сооружений/ Программа курса (МНс)
  • Теплогазоснабжение и вентиляция / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Техника и технология строительного производства / Программа курса (МНс)
  • Техническая эксплуатация зданий и сооружений (по выбору)
  • Техническая эксплуатация инженерных сетей (по выбору)
  • Техническая эксплуатация инженерных систем зданий (по выбору)
  • Техническая эксплуатация магистральных сетей теплоснабжения (по выбору) / Программа курса (ТВ)
  • Техническая эксплуатация систем теплоснабжения зданий (по выбору) / Программа курса (ТВ)
  • Технологические процессы в строительстве / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Технология организации ремонта и реконструкции трубопроводов (по выбору)
  • Технология и организация реконструкции и ремонта (по выбору) / Программа курса (ПС)
  • Технология металлов и основы сварочного производства (по выбору) / Программа курса (ТВ)
  • Технология строительного производства / Программа курса (ИСст)
  • Численные методы решения задач и математическое моделирование (по выбору)
  • Централизованное теплоснабжение / Программа курса (ТВ)
  • Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения / Программа курса (ВВ)

Понравилось? Добавь в закладки!

Вверх