Сейчас 5-я, нечётная неделя.
Menu

Поделиться Вконтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter  Канал на Youtube 

Дисциплины

Перечень дисциплин по ФГОС-3

  • Введение в профиль / Программа курса (ММ / СМ)
  • Вертикальный транспорт / Программа курса (ПС, ТВ, ВВ)
  • Восстановление деталей металлургического оборудования (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Гидропневмопривод подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Гидропривод металлургических машин (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Гидромеханика (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Двигатели внутреннего сгорания, автомобили и тракторы / Программа курса (СМ)
  • Диагностика машин и оборудования металлургического производства / Программа курса (ММ)
  • Динамика и прочность конструкций (по выбору)
  • Динамика и прочность металлургических машин (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Защита интеллектуальной собственности (факультатив) / Программа курса (ММ)
  • Информационные технологии опытно- конструкторских и проектных работ (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Информационные технологии при разработке технологических процессов (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Конструкция подъёмно-транспортных машин / Программа курса (СМ)
  • Конструкция строительных и дорожных машин / Программа курса (СМ)
  • Математическое моделирование (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Материаловедение / Программа курса (АП / ГИ, МД, ОПИ, ЭАГП / МЦ, ТПМС / СМ, ММ)
  • Металлорежущее оборудование (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Металлургические машины и оборудовании / Программа курса (ММ-1ч. / ММ-2ч. / ММ-3ч.)
  • Металлургические подъемно-транспортные машины / Программа курса (ММ)
  • Метрология, стандартизация и сертификация / Программа курса (ММ / СМ)
  • Механизация и автоматизация производства систем теплогазоснабжения и вентиляции
  • Механика металлических конструкций (по выбору)
  • Механика жидкости и газа / Программа курса (ММ)
  • Надёжность подъёмно-транспортных, строительных и дорожных машин (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Надежность, эксплуатация и ремонт металлургических машин / Программа курса (ММ)
  • Оборудование металлургических заводов (по выбору) / Программа курса (МЦ)
  • Обработка экспериментальных и экспертных данных (по выбору)
  • Основы проектирования
  • Основы автоматизированного проектирования металлургических машин / Программа курса (ММ)
  • Основы производства и обработки металлов (по выбору) / Программа курса (МЦ)
  • Основы технологии машиностроения / Программа курса (ММ)
  • Особенности конструкции подъёмно-транспортных машин для Крайнего Севера (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Особенности конструкции и эксплуатации строительных и дорожных машин для Крайнего Севера (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Особенности эксплуатации металлических конструкций в условиях низких температур (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Пневмопривод металлургических машин (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Проектирование металлических конструкций подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Прикладные компьютерные программы / Программа курса (ММ)
  • Система пыле-газоочистки в металлургии  (по выбору)
  • Системы автоматизированного проектирования подъёмно-транспортных, строительных и дорожных машин / Программа курса (СМ)
  • Спецглавы металловедения (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Строительная механика и металлические конструкции (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Строительные машины и оборудование / Программа курса (ПС)
  • Теория и расчёт подъёмно-транспортных машин / Программа курса (СМ)
  • Теория и расчёт строительных и дорожных машин / Программа курса (СМ)
  • Технические основы создания машин / Программа курса (СМ)
  • Техническое обслуживание гидропривода подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по выбору) / Программа курса (СМ)
  • Технология конструкционных материалов / Программа курса (СМ, ММ)
  • Технология машиностроения, производство и ремонт подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования / Программа курса (СМ)
  • Технологические линии и комплексы металлургических производств / Программа курса (ММ)
  • Трение и износ машин (по выбору) / Программа курса (СМ, ММ)
  • Триботехника (по выбору) / Программа курса (ММ)
  • Эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных и дорожных машин / Программа курса (СМ)
  • Электротехника и электропривод подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по выбору)
  • Электрический привод металлургических машин (по выбору)

Понравилось? Добавь в закладки!

Вверх