Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ФГБОУ ВО «Норильский государственный индустриальный институт» Поступить в НГИИ

Вступительные испытания

Ведомости

Дата

Дисциплина

Ведомость

Дата

Дисциплина

Ведомость

I поток

II поток

14.07.2020 Математика Скачать 21.07.2020 Математика Скачать
16.07.2020 Обществознание Скачать  23.07.2020 Обществознание
16.07.2020 Физика Скачать 23.07.2020 Физика Скачать
17.07.2020 Русский язык
Скачать 24.07.2020 Русский язык
Скачать

Дата

Дисциплина

Ведомость

Дата

Дисциплина

Ведомость

III поток

  IV поток

04.08.2020 Математика Скачать 11.08.2020 Математика Скачать
06.08.2020 Обществознание Скачать  13.08.2020 Обществознание Скачать
06.08.2020 Физика Скачать 13.08.2020 Физика Скачать
07.08.2020 Русский язык
Скачать 14.08.2020 Русский язык
Скачать


Дата

Дисциплина

Ведомость

Дата

Дисциплина

Ведомость

V поток

  VI поток

08.09.2020 Математика Скачать 22.09.2020 Математика Скачать
10.09.2020 Обществознание Скачать  24.09.2020 Обществознание Скачать
10.09.2020 Физика Скачать 24.09.2020 Физика Скачать
11.09.2020 Русский язык
Скачать 25.09.2020 Русский язык
Скачать


Вступительные испытания будут проводиться в дистанционном формате до снятия ограничений по санитарно- эпидемиологической обстановке и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Записаться на вступительное испытание

Консультации по предметам можно посмотреть в этом разделе ниже.

      Дисциплина

Поток

Математика

Физика

Обществознание

Русский язык

Резервный день

I поток

Экзамен

14.07 (вт.)

16.07 (чт.)

16.07 (чт.)

17.07 (пт.)

18.07 (сб.)

II поток

Экзамен

21.07 (вт.)

23.07 (чт.)

23.07 (чт.)

24.07 (пт.)

25.07 (сб.)

III поток

Экзамен

04.08 (вт.)

06.08 (чт.)

06.08 (чт.)

07.08 (пт.)

08.08 (сб.)

IV поток

Экзамен

11.08 (вт.)

13.08 (чт.)

13.08 (чт.)

14.08 (пт.)

15.08 -18.08

V поток

Экзамен

08.09 (вт.)

10.09 (чт.)

10.09 (чт.)

11.09 (пт.)

12.09 (сб.)

VI поток

Экзамен

22.09 (вт.)

24.09 (чт.)

24.09 (чт.)

25.09 (пт.)

26.09-28.09

Начало экзаменов в 11:00 и 15:00

При себе иметь паспорт!



Информация по различным условиям поступления

КОД

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ (СПЕЦИАЛЬНОСТИ)

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ или ЕГЭ

(В ПОРЯДКЕ ПРИОРИТЕТА)

МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ ОРГАНИЗАЦИЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО

08.03.01

Строительство

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Физика (программа)

40

Русский язык (программа)

40

09.03.02  

Информационные системы и технологии

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Физика (программа)

40

Русский язык (программа)

40

09.03.03  

Прикладная информатика

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Физика (программа)

40

Русский язык (программа)

40

13.03.02  

Электроэнергетика и электротехника

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Физика (программа)

40

Русский язык (программа)

40

15.03.02  

Технологические машины и оборудование

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Физика (программа)

40

Русский язык (программа)

40

15.03.04  

Автоматизация технологических процессов и производств

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Физика (программа)

40

Русский язык (программа)

40

21.05.04  

Специальность «Горное дело»

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Физика (программа)

40

Русский язык (программа)

40

22.03.02  

Металлургия

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Физика (программа)

40

Русский язык (программа)

40

23.03.02  

Наземные транспортно-технологические комплексы

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Физика (программа)

40

Русский язык (программа)

40

38.03.01  

Экономика

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Обществознание (программа)

44

Русский язык (программа)

40

38.03.02  

Менеджмент

Математика (профиль) (программа)

39

В форме тестирования

Обществознание (программа)

44

Русский язык (программа)

40




Консультации преподавателей по предметам


Математика

Семенов Георгий Валентинович,

доцент, к.п.н.


Физика

Дерябина Лариса Бениаминовна,

доцент, к.т.н.



Обществознание

Демченко Олег Николаевич, 

доцент, к.ф.н.