День
недели

пары
Группа
1ЭО-19 1РПИ-19 1ПСО-19 1ДОУ-19
Пн
1 пара "Литература Алилекова Е.Б." "Иностранный язык (1-я подгруппа) Пантюхина Т.В." "История Корнилов О.И." "Русский язык Чабаева А.Д."
"Информатика и ИКТ (2-я подгруппа) Дёмина Т.С."
2 пара "Химия Ивасишина Е.Е." "Русский язык Алилекова Е.Б." "Основы проектной деятельности Ульянова М.В." "История Корнилов О.И."
3 пара "Иностранный язык Вербицкая Н.В." "Физкультура Салионов В.Н./Муравьев О.А." "География Олейник М.В." "Литература Алилекова Е.Б."
4 пара "Обществознание Чабаева А.Д." "Иностранный язык (2-я подгруппа) Пантюхина Т.В." "Физкультура Лесина Е.В./Салионов В.Н."
5 пара
Вт
1 пара "История Корнилов О.И." "Математика Багомедова У.М." "Информатика и ИКТ (1-я подгруппа) Попов Р.В." "Русский язык Чабаева А.Д."
"Русский язык Чабаева А.Д." "Основы безопасности жизнедеятельности Сенюк Л.Б."
2 пара "Математика Багомедова У.М." "Иформатика и ИКТ Олейник М.В./Попов Р.В." "Литература Чабаева А.Д." "Иностранный языкПантюхина Т.В."
3 пара "Физкультура Лесина Е.В./Муравьев О.А." "Химия Ивасишина Е.Е." "Русский язык Алилекова Е.Б." "Физкультура Салионов В.Н."
4 пара "Физика Заубидов Н.З." "Астрономия Заубидов З.Д." "Основы безопасности жизнедеятельности Сенюк Л.Б." "Естествознание Ивасишина Е.Е."
5 пара
Ср
1 пара "Литература Чабаева А.Д." "Иностранный язык Лесина В.С./Пантюхина Т.В." "Информатика и ИКТ Дёмина Т.С."
2 пара "Математика Багомедова У.М." "История Ковтун Е.А." "Литература Чабаева А.Д." "География Олейник М.В."
3 пара "Литература Алилекова Е.Б." "Физика Заубидов Н.З." "Математика Багомедова У.М." "История Корнилов О.И."
4 пара "Обществознание Чабаева А.Д." "Математика Багомедова У.М." "Русский язык Алилекова Е.Б." "Основы проектной деятельности Олейник М.В."
"Математика Багомедова У.М." "Обществознание Алилекова Е.Б." "Естествознание Ивасишина Е.Е."
5 пара
Чт
1 пара "История Корнилов О.И." "Математика Багомедова У.М."
"Литература Чабаева А.Д." "Математика Багомедова У.М."
2 пара "Химия Ивасишина Е.Е." "Физика Заубидов Н.З." "География Олейник М.В." "Математика Багомедова У.М."
3 пара "Информатика и ИКТ Олейник М.В./Дёмина Т.С." "Математика Багомедова У.М." "Физкультура Лесина Е.В./Салионов В.Н." "Естествознание Ивасишина Е.Е."
4 пара "Физика Заубидов Н.З." "Физкультура Салионов В.Н./ Муравьев О.А." "Естествознание Ивасишина Е.Е."
"Физкультура Лесина Е.В./Муравьев О.А." "Физика Заубидов Н.З." "Физкультура Салионов В.Н."
5 пара
Пт
1 пара "Русский язык Чабаева А.Д." "Математика Багомедова У.М." "Основы безопасности жизнедеятельности Сенюк Л.Б." "Иностранный язык Пантюхина Т.В."
"Иностранный язык Лесина В.С./Пантюхина Т.В." "Информатика и ИКТ Дёмина Т.С."
2 пара "Математика Багомедова У.М." "Обществознание Алилекова Е.Б." "Литература Чабаева А.Д." "География Олейник М.В."
3 пара "Физика Заубидов Н.З." "Химия Ивасишина Е.Е." "История Корнилов О.И." "Основы безопасности жизнедеятельности Сенюк Л.Б."
4 пара "История Ковтун Е.А." "Информатика и ИКТ (2-я подгруппа) Дёмина Т.С." "Литература Алилекова Е.Б."
"Информатика и ИКТ (1-я подгруппа) Олейник М.В."
5 пара
Сб
1 пара
2 пара
3 пара
4 пара
5 пара