День
недели

пары
Группа
3ЭО-17 3ШС-17 3ПСО-17 3ДОУ-17
Пн
1 пара "Электроснабжение отрасли (1-я подгруппа) Зайцева И.Н." "Горнопроходческое и строительное технологическое оборудование Степанюк В.В." "Трудовое право Ульянова М.В." "Обеспечение сохранности документов Горпинченко Е.В."
2 пара "Автоматика Петухова А.В." "Привод горнопроходческих машин Халивин С.Л." "Правовое обеспечение профессиональной деятельности Ворончук Л.В." "Система государственного управления Лесина В.С."
3 пара "Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Халивин С.Л." "Физкультура Лесина Е.В." "Правовое обеспечение профессиональной деятельности Ворончук Л.В." "Государственное регулирование экономики Давтаева Н.М."
4 пара "Планирование и организация работы структурного подразделения Киреева П.А." "Горнопроходческое и строительное технологическое оборудование Степанюк В.В." "Трудовое право Ворончук Л.В."
5 пара "Электроснабжение отрасли (2-я подгруппа) Зайцева И.Н."
Вт
1 пара "Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Иванова Н.А." "Право социального обеспечения Ульянова М.В."
"Рудничный транспорт Иванова Н.А."
2 пара "Рудничный транспорт Иванова Н.А." "Право социального обеспечения Ульянова М.В." "Физкультура Муравьев О.А./Салионов В.Н."
3 пара "Электрооборудование горнопроходческого и строительного технологического оборудования Кудрявцев С.И." "Осуществление защиты прав и свобод граждан Варешина Л.В." "Система государственного управления Лесина В.С."
4 пара "Планирование и организация работы структурного подразделения Киреева П.А." "Электрооборудование горнопроходческого и строительного технологического оборудования Кудрявцев С.И." "Правовое обеспечение профессиональной деятельности Ворончук Л.В." "Государственные муниципальные архивы и архивы организации Горпинченко Е.В."
5 пара "5-я пара - Планирование и организация работы структурного подразделения Киреева П.А." "Иностранный язык Лесина В.С."
"с 18.00 до 21.00 - Электрическое и электромеханическое оборудование Доскач В.П."
Ср
1 пара "Физкультура Лесина Е.В./Салионов В.Н." "Социальная защита и регулирование занятости населения Ульянова М.В." "Государственные муниципальные архивы и архивы организации Горпинченко Е.В."
"Управление качеством Киреева П.А."
2 пара "Электрические подстанции Зайцев И.Н." "Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Иванова Н.А." "Социальная защита и регулирование занятости населения Ульянова М.В." "Информационные системы в профессиональной деятельности Петухова А.В./Дёмина Т.С."
3 пара "Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Халивин С.Л." "Основы организации и управления структурного подразделения Степанюк В.В." "Физкультура Салионов В.Н./Муравьев О.А." "Государственные муниципальные архивы и архивы организации Горпинченко Е.В."
4 пара "Электроснабжение отрасли (1-я подгруппа) Зайцева И.Н." "Основы организации и управления структурного подразделения Степанюк В.В." "Информационные технологии в профессиональной деятельности Каракулов А.В./Дёмина Т.С."
"Горнопроходческое и строительное технологическое оборудование Степанюк В.В."
5 пара
Чт
1 пара "Планирование и организация работы структурного подразделения Киреева П.А." "Привод горнопроходческих машин Халивин С.Л." "Социальная защита и регулирование занятости населения Ульянова М.В." "Профессиональная этика и психология делового общения Варешина Л.В."
2 пара "Иностранный язык Пантюхина Т.В./Вербицкая Н.В." "Горнопроходческое и строительное технологическое оборудование Степанюк В.В." "Осуществление защиты прав и свобод граждан Варешина Л.В." "Информационные системы в профессиональной деятельности Петухова А.В./Дёмина Т.С."
3 пара "Электрический привод Халивин С.Л." "Иностранный язык Лесина В.С." "Иностранный язык Вербицкая Н.В./Пантюхина Т.В." "Трудовое право Ворончук Л.В."
4 пара "Автоматика Петухова А.В." "Осуществление защиты прав и свобод граждан Варешина Л.В." "Обеспечение сохранности документов Горпинченко Е.В."
"Электрический привод Халивин С.Л."
5 пара
Пт
1 пара "Основы экономики Киреева П.А." "Система государственного управления Лесина В.С."
"Государственное регулирование экономики Давтаева Н.М."
2 пара "Основы технологии строительства зданий и сооружений Степанюк В.В." "Информационные технологии в профессиональной деятельности Каракулов А.В./Дёмина Т.С." "Управление качеством Киреева П.А."
3 пара "Основы технологии строительства зданий и сооружений Степанюк В.В." "Трудовое право Ульянова М.В." "Профессиональная этика и психология делового общения Варешина Л.В."
4 пара "Электроснабжение отрасли (2-я подгруппа) Зайцева И.Н." "Рудничный транспорт Иванова Н.А." "Трудовое право Ульянова М.В."
5 пара "5-я пара - Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Халивин С.Л."
"с 18.00 до 21.00 - Электрическое и электромеханическое оборудование Доскач В.П."
Сб
1 пара
2 пара
3 пара
4 пара
5 пара