Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Личный кабинет 17 Июля 2019. 47 нечётная неделя. Версия для слабовидящих

ФГБОУ ВО «Норильский государственный индустриальный институт»

Расписание занятий

Расписание занятий
для аспирантов 1-го года обучения по подготовке к сдаче экзамена кандидатского минимума
по «Истории и философии науки» направление подготовки
21.06.01 «Геология, разведка и разработка полезных ископаемых»
на 2018/2019 учебный год (осень)

Дисциплина
Ф.И.О. преподавателя
Ф.И.О.
аспирантов
Даты проведения занятий Время Ауд.

История и философия науки
Доцент
Демченко О.Н.

Мезенцев А.Ю.
Титов М.С.
Хрущев И.Ф.
Семенякина Н.В.

Вторник
16.10.18г.
23.10.18г.
30.10.18г.
06.11.18г.
13.11.18г.
20.11.18г.
27.11.18г.
04.11.18г.
11.12.18г.

18.30-20.00
20.10-21.40
507


Расписание занятий
преподавателей кафедры Э,МиОП по направлениям подготовки в аспирантуре
в  2018/2019 учебном году (осень)

Дисциплина
Преподаватель
Аспиранты Даты Время

Стратегический анализ и планирование
2 год обучения
Жигулина М.А., к.т.н., доц.

направ. подгот. 38.06.01
Репьева А.В.
Вторник
 16.10.2018г.
с 18.30 до 21-40
ауд.426

Нормативно-правовые основы высшего образования
1 год обучения  
Жигулина М.А., к.т.н., доц.

направ. подгот. 21.06.01
Мезенцев А.Ю.
Титов М.С.
Хрущев И.Ф.
Семенякина Н.В.
Четверг
25.10.2018г.
с 18-30 до 21-40
ауд.426

 

Расписание занятий
    для аспирантов 2-го года обучения  по дисциплине:
«Информационно-коммуникационные технологии в науке и образовании»
(все направления подготовки) 2018/2019 учебный год (осень)

Дисциплина
Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.О.
аспирантов
Даты проведения
занятий
Время, ауд.

Информационно-коммуникационные технологии
в науке и образовании
Старший преподаватель
Дыптан Е.А.

Кириллов С.Г.
Чувашов А.С.
Звонар Д.М.
Репьева А.В.
Четверг,
№ нед. 9-10
с 18-00 до 19-30
ауд.408


Расписание занятий 
для аспирантов направления подготовки 
21.06.01 «Геология, разведка и разработка полезных ископаемых»
направленность (профиль) «Геотехнология»
на 2018/2019 учебный год (осень)

Дисциплина Преподаватель День недели Время Ауд.

Математическое моделирование процессов
горного производства
4  год обучения

Туртыгина Н.А., к.т.н., доц. Понедельник
Четверг
с 8 по 10
неделю
с 18-30 до 21-30 527

Технология разработки месторождений
полезных ископаемых.
Геотехнология.
4 год обучения

Склянов В.И.,
к.т.н., доц.
Вторник
Среда
с 10 по 11 неделю  
с 18-30 до 21-30 532

Физика горных пород
3 год обучения

Мирошникова Л.К., д.г.-м.н., проф. Четверг
Пятница
с 9 по 13
неделю  
с 18-30 до 21-30 529

     

Расписание занятий
для аспирантов 3-4 года обучения по направлению подготовки 13.06.01 «Электро- и теплотехника»
направленность 05.09.03 «Электротехнические комплексы и системы»
на 2018/2019 учебный год (осень)

Дисциплина, преподаватель Аспиранты День недели Время, ауд.

Электротехнические комплексы и системы
кандидатский экзамен
4 год обучения
Мишина Н.Н. к.т.н.,
доцент

Разумовский А.С.
Кутин В.А.
Салтан М.С.
Четверг
11, 12, 13 неделя
с 18-30 до 20-00
ауд. 510

Моделирование электротехнических комплексов
и систем
3 год обучения
Плотников С.В.
ст. преподаватель

Алдабергенов Н.К. Суббота
9, 10, 11
неделя
   
с 12-10 до 13-40
ауд. 423а


Расписание консультаций 
по направлению подготовки 08.06.01 «Техника и технологии строительства»
направленность «Строительные материалы и изделия»
на 2018/2019 учебный год (осень)

Дисциплина, преподаватель Аспиранты День недели Время, ауд.

Строительные материалы и изделия
кандидатский экзамен
4 год обучения
Елесин М.А., к.т.н., доц.

  Куцкая Е.И.   Вторник
Пятница
с 23 октября
с 16-00 до 18-30
ауд. 318

 

Расписание консультаций
по направлению подготовки 22.06.01 «Технологии материалов»
направленность «Металлургия черных, цветных и редких металлов»
на 2018/2019 учебный год (осень)

Дисциплина, преподаватель Аспиранты День недели Время, ауд.

Металлургия черных, цветных и редких металлов
кандидатский экзамен
4 год обучения
Носова О.В., к.т.н., доцент

Дадоматов Х.Б. 2 и 4 среда каждого месяца 
с  24 октября
с 18-30 до 20-00
ауд. 114