Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
Дубров Дмитрий Владимирович Исполняющий обязанности ректора/Доцент +7 (3919) 42-16-32 Array
Стеклянников Виталий Юрьевич Проректор по учебно-воспитательной работе +7 (3919) 47-39-03 Array
Проститов Борис Иванович Начальник управления по безопасности и хозяйственной работе +7 (3919) 47-39-04 Array
Сазонова Татьяна Григорьевна Помощник проректора +7 (3919) 47-39-05 Array

Руководство филиалов образовательной организации


Наименование филиала Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
Филиалов нет Руководитель филиала Отсутствует Отсутствует Array

Представители работодателей, участвующих в учебном процессе


Фамилия, имя, отчество

Должность

Читаемые дисциплины

Байгузин Марсель Раисович

старший преподаватель

Грузоподъемные машины.

Конструкция строительных и дорожных машин.

Конструкция подъемно-транспортных  машин.

Машины для земляных работ.

Строительные и дорожные машины.

Теория и расчет строительных и дорожных машин.

Теория и расчет подъемно-транспортных машин.

Гагиева Залина Акимовна

к.т.н., доцент

Металлургия редких металлов.

Производство меди.

Производство никеля и кобальта.

Гулан Елена Анатольевна

к.т.н., доцент

Горнопромышленная экология.

Керимов Алигюшат

Гасан-Оглы

доцент

Пакеты прикладных программ.

Келехсаев Алим Васильевич

к.т.н., доцент

Производство меди.

Переработка серосодержащих газов.

Литвиненко Виктор Васильевич

к.э.н., доцент

Корпоративные финансы.

Финансовая среда и предпринимательские риски.

Матузова Ирина Владимировна

к.э.н., доцент

Моделирование экономических процессов.

Методы моделирования производственных систем.

Морозов Антон Игоревич

старший преподаватель

Автоматизация металлургического производства.

Автоматизация и управление процессами теплогазоснабжения и вентиляции.

Интегрированные системы проектирования и управления.

Теория электрических сигналов.

Новиков Валерий Валерьевич

старший преподаватель

Архитектура информационных систем.

Вычислительные системы, сети и телекоммуникации.

Инфокоммуникационные системы и сети.

Операционные системы.

Фомичев Владимир Борисович

к.т.н., доцент

Металлургия редких металлов.

Производство никеля и кобальта.

Юрьев Александр Иванович

к.т.н., доцент

Производство меди.

Производство никеля и кобальта.


Состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной организации




Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Учёная степень Учёное звание Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы Стаж работы по специальности Уровень образования Квалификация
Александрова Наталья Анатольевна Старший преподаватель Физическая культура - - Физическая культура 2011 (кпк 1759) 01.01.1986 01.01.2003 - -
Алилекова Елена Борисовна Преподаватель - - - - - - - - -
Атлыгина Виктория Александровна Старший преподаватель - - - - - - - - -
Багомедова Уздият Магомедсаидовна Преподаватель - - - - - - - - -
Бажанова Светлана Петровна Доцент - - - - - - - - -
Барановская Елена Николаевна Старший преподаватель - - - - - - - - -
Бацунов Сергей Николаевич Доцент - - - - - - - - -
Белоусова Елена Вячеславовна Доцент - - - - - - - - -
Бибик Сергей Данилович Доцент - - - - - - - - -
Боровицкая Анна Олеговна Доцент - Кандидат наук - - - - - - -
Ботвиньева Ирина Петровна Доцент/Зав.кафедрой - - - - - - - - -
Брусков Александр Леонидович Старший преподаватель - - - - - - - - -
Ведерникова Ирина Андреевна Доцент - - - - - - - - -
Векслер Леонид Борисович Доцент - - - - - - - - -
Вербицкая Надежда Валерьевна Преподаватель - - - - - - - - -
Ворончук Людмила Васильевна Преподаватель - - - - - - - - -
Галишевская Виктория Викторовна Доцент - - - - - - - - -
Гвоздикова Ирина Федоровна Старший преподаватель - - - - - - - - -
Горон Юлия Юрьевна Преподаватель - - - - - - - - -
Горпинченко Екатерина Викторовна Преподаватель - - - - - - - - -
Грекул Борис Иванович Доцент - - - - - - - - -
Губина Наталья Анатольевна Доцент Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха / Водоснабжение и водоотведение / Мониторинг, прогнозирование и управление качеством водных источников / Отопление / Водоснабжение промышленных предприятий / Техническая эксплуатация очистных сооружений / Водоотводящие системы промышленных предприятий / Системы и сооружения водоотведения - - - - - - - -
Давтаева Наталья Мухамедовна Преподаватель - - - - - - - - -
Давыдов Николай Григорьевич Профессор - - - - - - - - -
Данилова Анна Николаевна Преподаватель - - - - - - - - -
Дарменова Раджана Советовна Преподаватель - - - - - - - - -
Демченко Ирина Владимировна Доцент - - - - - - - - -
Демченко Олег Николаевич Доцент Культурология; Философия. - - - - - - - -
Дерябина Лариса Бениаминовна Доцент - - - - - - - - -
Долженко Елена Николаевна Доцент Организация горного производства / Планирование производства / Управление качеством / Теория систем и системный анализ в управлении / Организация производства / Организация, нормирование и оплата труда / Экономика и менеджмент горного производства - - - - 19.07.2001 19.07.2001 - -
Дубровин Валерий Анатольевич Доцент - Кандидат наук - - - - - - -
Дыптан Елена Арнольдовна Старший преподаватель - - - - - - - - -
Елесин Михаил Анатольевич Зав.кафедрой - - - - - - - - -
Елина Татьяна Николаевна Доцент - - - - - - - - -
Жигулина Марина Александровна Профессор - - - - - - - - -
Забусов Владимир Владимирович Профессор - - - - - - - - -
Зайцева Ирина Николаевна Преподаватель - - - - - - - - -
Зубарева Оксана Александровна Зав.кафедрой - - - - - - - - -
Иванов Геннадий Васильевич Доцент - - - - - - - - -
Иванова Наталья Анатольевна Преподаватель - - - - - - - - -
Ивасишина Елена Евгеньевна Преподаватель - - - - - - - - -
Иконникова Галина Михайловна Доцент - - - - - - - - -
Кармановская Наталья Владимировна Доцент - - - - - - - - -
Киреева Полина Алексеевна Преподаватель - - - - - - - - -
Ковтун Елена Александровна Преподаватель - - - - - - - - -
Колупаева Елена Анатольевна Преподаватель - - - - - - - - -
Корнилов Олег Иванович Преподаватель - - - - - - - - -
Корчев Станислав Александрович Преподаватель - - - - - - - - -
Кострицына Наталья Александровна Старший преподаватель - - - - - - - - -
Кривобокова Олеся Геннадьевна Преподаватель - - - - - - - - -
Круглов Андрей Николаевич Доцент - - - - - - - - -
Круценюк Ирина Юрьевна Доцент - - - - - - - - -
Кудрявцев Сергей Иванович Преподаватель - - - - - - - - -
Кузьмина Светлана Михайловна Преподаватель - - - - - - - - -
Кулян Роман Анатольевич Доцент - - - - - - - - -
Куприяшкин Андрей Геннадьевич Доцент - - - - - - - - -
Куроедова Елена Александровна Доцент - - - - - - - - -
Лаговская Елена Владимировна Доцент - - - - - - - - -
Лапун Доминика Петровна Доцент - - - - - - - - -
Лесина Валерия Сергеевна Преподаватель - - - - - - - - -
Лесина Елена Валерьевна Социальный педагог - - - - - - - - -
Лушникова Галина Анатольевна Доцент - - - - - - - - -
Маловичко Татьяна Яковлевна Преподаватель - - - - - - - - -
Маловичко Юрий Васильевич Доцент Основы микропроцессорной техники / Электроника - - Радиоэлектронные устройства Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Управление качеством образования, 2017 - - - -
Маркова Анна Викторовна Преподаватель - - - - - - - - -
Матушкина Татьяна Дмитриевна Преподаватель - - - - - - - - -
Мельников Роман Вячеславович Доцент - - - - - - - - -
Мирошникова Людмила Константиновна Профессор - - - - - - - - -
Михайлов Юрий Васильевич Доцент - - - - - - - - -
Мишина Наталья Николаевна Доцент - - - - - - - - -
Монич Алла Ивановна Зав.кафедрой - - - - - - - - -
Нарбекова Татьяна Николаевна Доцент - - - - - - - - -
Носова Ольга Васильевна Доцент/Зав.кафедрой - - - - - - - - -
Олейник Марина Васильевна Преподаватель - - - - - - - - -
Петухова Жанна Геннадьевна Доцент - - - - - - - - -
Петухова Людмила Ириковна Доцент Химия / Введение в специальность / Аналитическая химия / Физическая химия / Технология обогащения полезных ископаемых / Вспомогательные процессы / Контроль технологических процессов обогащения / Управление предприятием - - Технология основного органического и нефтехимического синтеза Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Управление качеством образования, 2017 - - - -
Пивоварова Ольга Михайловна Преподаватель - - - - - - - - -
Пилипенко Сергей Степанович Доцент/Зав.кафедрой - - - - - - - - -
Попкова Алла Алексеевна Доцент - - - - - - - - -
Потапенков Александр Петрович Профессор - - - - - - - - -
Рогальский Григорий Львович Доцент - - - - - - - - -
Рогова Людмила Иннокентьевна Доцент - - - - - - - - -
Рысева Ольга Павловна Доцент - - - - - - - - -
Самойлова Лариса Прокопьевна Доцент - - - - - - - - -
Сарафанова Алевтина Яковлевна Доцент - - - - - - - - -
Семенов Георгий Валентинович Доцент - - - - - - - - -
Серебренников Юрий Георгиевич Доцент - - - - - - - - -
Склянов Владимир Иванович Доцент - - - - - - - - -
Смирнов Талибжан Анатольевич Зав.кафедрой - - - - - - - - -
Смирнова Анастасия Талибжановна Доцент - - - - - - - - -
Смоленко Галина Витальевна Зам.директора по воспитательной работе - - - - - - - - -
Степанюк Виктория Викторовна Преподаватель - - - - - - - - -
Суслов Евгений Евгеньевич Преподаватель - - - - - - - - -
Трифонов Евгений Васильевич Доцент - - - - - - - - -
Туртыгина Наталья Александровна Доцент - - - - - - - - -
Умнова Елена Владимировна Доцент - - - - - - - - -
Уфатова Зинаида Георгиевна Доцент - - - - - - - - -
Фомичева Светлана Григорьевна Профессор/Зав.кафедрой - - - - - - - - -
Чабаева Анисат Дибировна Заведующий отделением - - - - - - - - -
Чеботова Елена Владимировна Старший преподаватель - - - - - - - - -
Шигалугов Станислав Хазретович Зав.кафедрой - - - - - - - - -